.[Fullmetal Alchemist: Cronicle of Life].

Объявление














Ожидание постов.

.|Путешествие в мир аниме|манги|.
<Игра идет стабильно>

.|Сказочный мир|.
<Уинри Рокбелл>

.|Цена жизни - смерть|.
<Игра не началась>

.|То, что скрыто за вуалью желаний|.
<Игра идет стабильно>
 
Дорогой Гость! Скорее почитайте о нашей ролевой игре ОСОБОГО ТИПА! Не проходи мимо! Обещаю, Вам тут точно понравится!

|Об игре|
|Список персонажей|
Баннеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Fullmetal Alchemist: Cronicle of Life]. » .То, что скрыто за вуалью желаний. » ВАЖНО: Партнер или Валентинка <


ВАЖНО: Партнер или Валентинка <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме Вы можете указать того, кому Вы "отсылаете валентинку". Можете даже предварительно не договариваться с партнером, он вскоре сам узнает об этом, или сам или от Администратора.
Человек, "Получивший Валентинку" уже причислен к игре с тем, кто "Отправил Валентинку". Для них создается тема и идет игра.
Валентинки отправляем в этой же теме.

+1

2

Гыгыгы... Братан... *подозрительно так смотрит* сыграем? *вскидывает многозначительно бровями* покажем потрясающе литературный пример отыгрыша гейской порнухи?  :rofl:

0

3

Ох ты, ты так прям этого хочешь? *многозначительный взгляд и ухмылка* Я не против конечно х)

0

4

Мне просто интересно, как это у нас с тобой получиться ^__^ ибо я знатный инцестник хD а вот насчет тебя не уверен))) хотя... может быть я тебя недооцениваю? *хитро глядит*

0

5

Alphonse Elrick
Я ничего не знаю *строит милые глазки* XD хо-хо-хо хЗ
Создашь темку тогда с сюжетиком коротким, ладно?)

0

6

Edward Elric
океюшки)))) *хитро так пострелял глазками*

0


Вы здесь » .[Fullmetal Alchemist: Cronicle of Life]. » .То, что скрыто за вуалью желаний. » ВАЖНО: Партнер или Валентинка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно