.[Fullmetal Alchemist: Cronicle of Life].

Объявление














Ожидание постов.

.|Путешествие в мир аниме|манги|.
<Игра идет стабильно>

.|Сказочный мир|.
<Уинри Рокбелл>

.|Цена жизни - смерть|.
<Игра не началась>

.|То, что скрыто за вуалью желаний|.
<Игра идет стабильно>
 
Дорогой Гость! Скорее почитайте о нашей ролевой игре ОСОБОГО ТИПА! Не проходи мимо! Обещаю, Вам тут точно понравится!

|Об игре|
|Список персонажей|
Баннеры

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Fullmetal Alchemist: Cronicle of Life]. » .Флуд. » Флуд # 1 "В честь открытия ролевой"


Флуд # 1 "В честь открытия ролевой"

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Начнем-с пожалуй)

0

2

Однако ж, быстро ты тут все оформляешь, братец))) Уютно, симпотично... мне нравицца ^___^  У меня к тебе тут вопрос по теме анкеты, мне лет то сколько 15, нэ?))))

0

3

Настя дэс ^^ ога))) нии-сан стараеццо) у него всегда хорошо получалось ролки оформлять, вон как занят, даж не откликается))

0

4

Давай, давай)))

0

5

Я сейчас буду кусаться и злиться. Я буду вынужден удалить Вас, ибо то, что я увидел просто не передать словами. Простите меня конечно, но я слишком строг, а к такому я просто не могу быть благоразумным

0

6

Edward Elric нии-сан... нэ? Что стряслось???

0

7

Я был в шоке от пришедшей Дэвушки. Прости конечно, но такое я никогда бы не принял. Это была не просто анкета, это было полное неуважение к персонажу *вздохнул*
Все, высказался)
Братик, дизайн не пугает? Оо" Кажется слишком кавайно вышло *в капле*

0

8

Ну если насчет анкеты, то я тоже очень придирчивый в этом плане))) своего персонажа надо любить)) Раз ты был в шоке, то был бы и я)) так что... ну и Бог с ней))) а за кого она играть то хотела?)) и кстати сколько все-таки мне лет 15 или 14?))))

0

9

Братик, прости пожалуйста, что так долго отвечаю. Интернет дико медленно работает((( Удалил еще одного о_о"
Она хотела за Роя. Написала в анкете о том, какой он кавайный и хороший и все такое. Поста нет, все по одной строчке. Фррррр.. >__<
Тебе 14 х) Но если хочешь, можешь и 15 написать)

0

10

А еще один за кого хотел?)))
Та не... пусть по канону будет)) мне будет 14, на сколько я понимаю, я - доспех?)) Хотя я распишу и так и так, кто знает, что нам с тобой приспичит отыграть *бвахаха* х)))))))

0

11

Фиг его знает XD Зарегистрировался, и потом попросил удалить его профиль оо" Это аццкий шпионъ х)
Черт... мой форум по ТД грузится быстрее, чем этот. Странно так оо" хотя тот в два раза больше О__о
Можешь написать два облика)
Думаю, ты уже ознакомился с систематикой этой игры х) Там можно по разному, ибо сюжетов может быть великое множество)))

Братишка, если я вынесусь, прости, интернет ужасно работает(( Только завтра появлюсь О_о"
Если хочешь/можешь, можешь порекламировать форум х)
А так, заранее тебе сладких сладких снов))))

0

12

На самом деле... Шпионы нас окружают О_О >< Ну тогда и внешностей у меня будет достаточно много хДДД

Да ничего, как раз я анкету доделаю и завтра посмотришь)))

0

13

У тебя их может быть целых ТРИ XD
*многозначительный взгляд*
Ну что же, с радостью посмотрю) Я завтра рискну написать анкету Х_х

0

14

Аеее... я сделал анкету)) иди смотри))) да... внешности три, знаю)) но мне из человеческих больше та, что из мувика нравицца *о* ее я и выбрал))))

0

15

Вааа *___*
Я не хочу просто пробегаццо глазами, поэтому сразу же, как приду из универа, а сегодня я раньше приду, прочту все подробненько и сделаю тебя вторым Админом)) Ты же не будешь против?)

0

16

Добрый вечер всем старожилам, принимаем новую во флуд^^
Как жизнь?

0

17

Вечер добрый))
Все шикарно, не считая того, что мне вот вот надо будет бежать Т___Т" Но я постараюсь сегодня еще выйти)
Оливия-сама, как Вы поживаете? Есть желание поиграть?) Вот только я пока не знаю кого Вам предложить О__о

0

18

Моя тушка временно покидает Вас(( Эх.. Удачки всем тут что ли)

0

19

Edward Elric написал(а):

Оливия-сама, как Вы поживаете? Есть желание поиграть?) Вот только я пока не знаю кого Вам предложить О__о

Мы тоже хорошо) А мы терпеливые, мы подождем еще игроков^^ *планирует затащить сюда Мустанга с прежней ролевой и заставить его доиграть фрагмент с гиацинтами*

Edward Elric написал(а):

Моя тушка временно покидает Вас(( Эх.. Удачки всем тут что ли)

Мата нэ!)

0

20

Edward Elric написал(а):

сделаю тебя вторым Админом

так-так-так... меня тут в начальство двигают ^__^ ну что же... право... я не против, совсем-совсем))))
Olivier Armstrong хаюшки ^__^ добро пожаловать на наше развивающееся творческое объединение)))

0


Вы здесь » .[Fullmetal Alchemist: Cronicle of Life]. » .Флуд. » Флуд # 1 "В честь открытия ролевой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно