Здравствуй, дорогой Гость!
Приветствую Вас на Форумной Ролевой Игре посвященной аниме и манге "Цельнометаллический алхимик" ("Fullmetal alchemist")! Тут все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Как Вы заметили, у нас нет разбиения на локации. Вы наверное задаетесь вопросом: а почему так? Что же это за ролевая такая? Я отвечу Вам на вопрос, дорогой и уважаемый Гость. Дело в том, что это совершенно новый тип игры. Игра будет обеспечена каждому (!!!). В чем же суть? - спросите Вы?
Поясняю: у нас в игре есть несколько типов игры. Они разнообразны не только по сюжету, но и по рейтингу. Вы выбираете себе партнера и играете в созданной для Вас теме по заданному квесту. В конце игры Ваша тема закрывается и Вы можете выбрать для себя что-нибудь новенькое. Думаете, что это скучно? Все не так просто, как кажется, ведь типов игры много. Но если хотите узнать об этом по-подробнее, заходите в специальный раздел, в правила, в которых Вы сможете узнать все все, что Вас будет интересовать. Приходите! Всего Вам хорошего! Будем ждать!

А также, ОСОБОЕ ДОПОЛНЕНИЕ (!!!)
Если Вы видите в списке персонажей два ника, на русском и на английском, зачеркнут будет тот, который уже занял роль, но не все потеряно! Вы можете взять персонажа, если ВТОРОЙ ник НЕ зачеркнут. У нас на ролевой может быть две группы персонажей.
В чем же выгода:
Так как у нас ролевая основана на эпизодах, то Вы смело сможете играть с выбранным Вами партнером, и это НИКАК не будет влиять на другие игры, которые ведутся другими персонажами.

***
А теперь давайте разобьем все по полочкам.
Итого, что же мы имеем?
-Вы создаете себе персонажа, подаете анкету и далее дело рук администратора
-Вот Ваш персонаж готов. Но что же дальше?
-Можете побеседовать во флуде, помочь развить форум рекламой, партнерством, покидать темы посвященные Алхимику, потыкать в баннеры ТОПов
-А что же касается игры. Тут начинается самое интересное. Вот Ваш персонаж готов. Но ведь не сидеть ему без дела? Мастер Игры создает тему с заданными персонажами и кратким сюжетом. Уведомляет тех персонажей об этом квесте и они в заданной очереди начинают игру.
-Но это еще не все! Как Вы обратили внимание, у нас есть несколько категорий с этой игрой. Давайте разобьем по-подробнее эту информацию.

-Путешествие в мир аниме|манги.
Игры в этой теме посвящены каноничным сюжетам какой либо серии аниме, или главе манги. Партнеры в этой категории играют исключительно по каноничным сюжетам выбранной главы манги или серии аниме "Цельнометаллического алхимика"

-Сказочный мир.
В этой категории игроки могут отыгрывать заданные им квесты, они оригинальные, и, конечно же, персонажи должны соответствовать своего канону и не выходить за эти рамки.

.Цена жизни - смерть.
В этой теме отыгрываются сражения персонажей. Игроков может быть несколько, не обязательно парные сражения.

.То, что скрыто за вуалью желаний.

В этой категории партнеры отыгрывают высокий рейтинг. А если по-конкретнее: яой, юри, гет. Но тут нужно сделать одну заманчивую вещь, о который Вы прочтете в специальной теме в той категории.

Вы думаете, что все так скучно/просто/банально? Как бы не так! Вы можете играть сколько хотите! Вы можете играть сразу в двух или трех темах! А может даже и в большем количестве, но это зависит лишь от Ваших желаний!

В основе все равно будут создаваться квесты по оригинальному сюжету в разделе "Сказочный мир", а в остальные темы придется искать партнеров и заранее договариваться, но, конечно же, можно и не придумывать сюжет для остальных разделов, это может сделать за Вас и Мастер Игры.