Приколы по FMA
Автор: Merkucius
Рейтинг: PG-13
Жанр: humour
Все права на FMA принадлежат его создателям...

И соединил Эдвард свои ладони, а потом разъединил их...и так люди получили электричество...

...а в перерывах между выступлениями ихней синей армии Рой Мустанг жарил для генерального штаба шашлыки...

- Привет, Цельнометаллический!
- Привет, Неслишкомпламенный!

Жители Ризенпула были в ужасе - ужасные разряды молний рассекали небо над домом №38! А в доме №38 тем временем, Эдвард и его папа тихо-мирно вспоминали былое, играя в ладушки...

Эдвард наклонился за отчётом и вдруг ощутил инородное прикосновение:
- Ч-что вы позволяете своим рукам, полковник?!!
- Да всё, что не запрещено законом, - ехидно усмехнулся Рой Мустанг...

Про Эдварда:
Коса у взрослого Эдварда была даже не до пояса, а до неприличия...и даже чуть длиньше!..

Искусство требует жертв...
На сцены столичных театров вышел новый музыкальный спектакль: главные роли исполняют Риза Хоукай и Уинри Рокбелл, аккомпонируют - Эдвард Элрик (на ложках), Альфонс Элрик (на губной гармошке) и Рой Мустанг (на пальцах)... Полуторачасовое захватывающее действие держит зрителя в напряжении весь спектакль...

Колобок...
Как-то раз Светлого Хоенхайма, которому было уже 370 с хвостиком лет, осенило: пришёл он к Дантэ и говорит: "Старуха, да у нас ведь детей нет!" (Зависть не в счёт.) Дантэ на юмор не ответила, так как не поняла. И решил Хоенхайм поскрести по сусекам... В сусеке под названием Ризенпул он таки наскрёб на два колобка; колобки получились оба мужского пола, а старший даже с хохолком... Как и ожидалось, первый колобок у Хоенхайма получился комом...

О Похоти:
- Брат! Дантэ угрожает нам Ластой!
- Ластой? Не боись, Ал, у меня коньки есть!!!

- Зависть, зачем ты запер Жадность?
- Честно? Из зависти...

FMA: The Movie CA

Ал тычет пальцем в бо-о-ольшой летательный аппарат:
- Это братик!!!
- Нет,- заявляет Уинри, - Он летит? Не падает? Крушение не терпит? Так то. А вот видишь то пятно в небе? А дым вокруг него? Вот ЭТО Эдвард!!!

Эдвард, глядя в небо:
- До объекта мести...э-э...4000 метров.
Переглянувшись, Эд и Ал хлопают в ладоши:
- Ковёр-самолёт!!!
Первая секунда - полёт нормальный, вторая секунда - полёт нормальный, третья секунда - по правому борту обнаружен неопознанный летающий объект...
Мустанг с воздушного шара:
- А я на шарике лечу! А я тучка!